АКРИЛОВЫЙ ГЕРМЕТИК WOODENWOOD – ДОСТУПНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И НАДЕЖНОСТИ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ

Владельцы деревянных домов в Нижегородской области рано или поздно сталкиваются с проблемой щелей, зазоров и трещин, которые появляются на дереве в процессе эксплуатации.

Герметик – водоотталкивающий материал, используемый для заполнения зазоров, трещин и щелей деревянного дома. В процессе эксплуатации они со временем возникают вследствие усушки, перепадов температур и естественных воздействий окружающей среды, поэтому для решения проблемы важна обработка герметиком.

Лучшим по соотношению цена-качество признан акриловый герметик для дерева. Акриловый герметик идеально подойдет для герметизации межвенцовых швов деревянных строений (из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса и ручной рубки)

Акриловый герметик – основные задачи и возможности:

- Герметизация швов между бревнами и между венцами сруба (снаружи и внутри строения)

- Герметизация зазоров, щелей и трещин в дереве

- Герметизация спила на торце бревна

- Герметизация щелей в окнах и дверях

- Герметизация стыка в месте примыкания конструкции из дерева к фундаменту и элементам кровли

Экологичный акриловый герметик WOODENWOOD – подтвержденные преимущества выбора:

• Стойкость к ультрафиолетовому излучению.

• Паропроницаемость материала.

• Стойкий к воздействию низких и высоких температур (сохраняет свои свойства в диапазоне от -20 до +75С)

• Эластичный – способен растягиваться на величину более 100% от первоначального объема, продолжает выполнять свои функции в процессе усадки дома.

• Герметики на основе акрила при необходимости окрашиваются в любой цвет по желанию домовладельца. Масла и краски не меняют теплоизоляционных свойств герметика.

• Ремонтопригоден. В случае механического повреждения легко восстанавливается нанесением нового слоя.

• Водонепроницаемый. При нанесении на поверхность полностью закрывает собой шов, не позволяя влаге попасть внутрь шва, тем самым защищая древесину.

• Акриловый герметик изготавливается в соответствии с международными стандартами качества ISO и DIN и является абсолютно безопасным для человека. Поэтому применение его возможно не только снаружи дома, но и внутри.

Практика и отзывы покупателей подтверждают актуальные возможности и преимущества, которые обеспечивает однокомпонентный акриловый герметик WOODENWOOD.

Современный герметик из Словении прошел все международные тесты качества, абсолютно экологичен и используется профессионалами внутри и снаружи объектов.

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в течение минуты