ЗАЩИТА ДЕРЕВЯННЫХ ФАСАДОВ С ПОМОЩЬЮ МАСЛА WOODENWOOD: КАК ПРОДЛИТЬ СРОК СЛУЖБЫ ДОМА

Фасады деревянных домов в России подвержены разрушению по нескольким причинам. Атмосферные условия, недостаточный уход, низкое качество материалов и неблагоприятные условия эксплуатации могут привести к деформации, трещинам и старению.

Для защиты и ухода за стенами деревянного строения может быть использовано масло WoodenWood.

Чтобы позаботиться о стенах с помощью масла, необходимо выполнить следующие действия:

• приготовить поверхность для обработки, очистив ее от грязи, пыли и старого покрытия;

• нанести масло на поверхность стены равномерным слоем с помощью кисти или валика;

• дать маслу впитаться в дерево в течение нескольких часов;

• при необходимости, повторить процесс нанесения масла для достижения желаемой степени защиты.

Масло для деревянного фасада поглощается в структуру дерева и образует защитную пленку на поверхности, которая не только защищает дерево, но и придает ему дополнительную прочность и водоотталкивающие свойства. Масло может придавать дереву желаемый цвет и оттенок.

Масло и прочии составы WoodenWood применяют для обработки и защиты деревянных поверхностей, включая стены, потолки, напольные покрытия, двери, окна, балконы, террасы, заборы и мебель. Оно подходит для использования внутри помещений и на открытом воздухе.

Используется масло для обработки новых или ранее необработанных деревянных поверхностей, а также для обновления и восстановления старых покрытий. Оно защищает дерево от ультрафиолетовых лучей, атмосферных воздействий, насекомых и грибковой инфекции.

Регулярное использование масла WoodenWood поможет сохранить стены деревянного дома в хорошем состоянии и продлить их срок службы. Как правило, это делается раз в год или два, в зависимости от условий эксплуатации и типа масла.

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в течение минуты