ГЕРМЕТИК ДЛЯ СРУБА – КРАСОТА И УЮТ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ НА ГОДЫ СТАБИЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Сруб из дерева в Нижегородской области обязательно следует обработать герметиком для устранения зазоров, трещин, швов и межвенцовых щелей между бревнами. Конопатка при всех возможностях требует регулярного повторения работ и трат, поэтому профессионалы предпочитают использование специальных герметиков для работ по дереву, в производстве которых учитываются особенности той или иной породы для достижения максимально эффекта при герметизации. Лучше всех с этими задачами справляется акриловый однокомпонентный герметик.

Герметик WOODENWOOD – подтвержденные преимущества экологического состава

Эластичность

После высыхания герметик приобретает высокий уровень эластичности и способность растягиваться до 100% от своего изначального объема, при этом становится прочнее. При усадке сруба герметизированный шов повторяет все его движения, не допуская разгерметизации строения.

Состав

Акриловый герметик изготовлен на основе компонентов, безопасных для здоровья людей и животных.

Срок службы

Акриловые герметики долговечны, срок службы составляет 15-20 лет. Но есть и приятные исключения. Например, герметик WOODENWOOD производства Словении способен обеспечить надежную защиту сруба в подтвержденный срок до 30 лет, что гарантируется производителем.

Защита от внешних факторов

Герметик обеспечивает защиту деревянного сруба от плесени и естественных вредных воздействий окружающей среды. Например, он абсолютно не меняет своих свойств в диапазоне температур от -20 до + 75 градусов, что особенно важно при герметизации бань, перепад температур в которых происходит постоянно.

Устойчивость к Уф лучам

Акриловые герметики устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, не меняют цвет и не деформируются на солнце.

Теплоизоляция

Главным плюсом герметика является великолепная теплоизоляция поверхности, что позволяет экономить на тепле и электроэнергии до 50% при наружной герметизации. Обработка герметиком внутри и снаружи позволяет добиться экономии до 80%.

Быстрое застывание

Паропроницаемость материала. Высокая степень гидроизоляции выгодно сочетается со стойкостью к воздействию водяных паров.

Лёгкость в эксплуатации

Удобство и практичность монтажа без значительных издержек на оборудование и расходные материалы. Герметизации швов сруба происходит гораздо быстрее, чем конопачение.

Эстетичный внешний вид

Герметизация придает деревянному срубу эстетичность и завершенный вид. Вы можете подобрать герметик любого цвета: вишня, белый, дуб, клен, ясень, орех, бук, сосна.

Герметик WOODENWOOD – доступные инвестиции в красоту и надежность

Среди многообразия герметиков для дерева все больше и больше покупателей отдают предпочтение акриловому однокомпонентному герметику WOODENWOOD производства Словении. Причем мнение обычных покупателей и профессионалов строительного дела совпадает – герметик WOODENWOOD – это оптимальное качество по низкой цене.

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в течение минуты